понедельник, 19 августа 2013 г.

Разные полезности и нужности

 С помощью декупажа можно  столько повседневных и не примечательных вещей, на первый взгляд, сделать уникальные и по настоящему красивые вещи. Можно сделать из совершенно нового сделать вещь пожившую и с какой то историей.
А еще при помощи декупажа можно дополнить свой интерьер интересными вещами, которые придадут тот или иной настрой и эмоции.





Чехол для очков. 

Так я решила переделать себе чехол для очков, который со временем потерял свою привлекательность.



О преображении чехла я сделаю отдельную тему с мастер классом.


Кошелек "Анемоны"

Затем моя сестра решила отдать мне на перевоспитание переделку свой старый потрепанный кошелек. На нем я и ставила свои опыты по декупажу на коже.


Кошелек был в весьма плачевном состоянии, в коже была даже дырка! Но повозившись я с ним справилась. Из темного и весьма не привлекательного он стал светлым нарядным и таким девочковым! Сестра заказала себе кошелек в парижском стиле, поэтому этот я оставила с чистой совестью себе.


Подставка под пульты "Классика"

Дальше я расскажу не о переделке а о создании нового. Как то в интернет магазине я увидела замечательную и интересную заготовку - подставку под пульты! Не долго думая, заказала. Рассказала мужу о своей находке и желании для начала сделать такую штучку нам и опробовать её в действии. Поскольку у нас. как и у многих, много пультов и они постоянно везде валяются и постоянно приходиться их искать, эта вещь должна была стать незаменимой.




Так оно и вышло. Теперь в ней живут наши пультики и даже телефоны!


Эти и другие мои работы, так же можно посмотреть в моем магазине на Ярмарке Мастеров и в моей группе ВКонтакте



2 комментария:

  1. Svetlana, vy otlichnij master i pishete ochen' interesno! Raboti y vas prosto bespodobnie :)

    ОтветитьУдалить